Уважаемые посетители!

В этом разделе нашего сайта Вы найдете методические и инструктивные материалы, а также нормативные документы, касающиеся подготовки и организации итоговой аттестации обучающихся.

• Информация по итоговой аттестации за 9 класс здесь.

• Информация по итоговой аттестации за 11 класс здесь.

О работе телефона "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения ГИА в 2019-2020 учебном году.

Министерство образования области информирует, что по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации для выпускников IX и XI (XII) классов, единого государственного экзамена для обучающихся в профессиональных образовательных организациях, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, выпускников прошлых лет можно обратиться на телефон "горячей линии" министерства образования области  8(8452) 49-19-65 (понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:48).
        Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в 2019-2020 учебном году с вопросам, касающимися подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, граждане могут обращаться на телефон "горячей линии" по номеру - 44-03-81. Режим работы телефона "горячей линии" - понедельник - пятница с 08.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Офицальные документы

• Ссылки на федеральные, региональные и муниципальные нормативные документы, регламентирующие подготовку и проведение в 2019-2020 учебном году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Посмотреть.

Информационные ресурсы

• Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации. Перейти на сайт по ссылке.

• Официальный информационный портал Единого государственного экзамена. Перейти на сайт по ссылке.

• Сайт Федерального института педагогических измерений. Перейти на сайт по ссылке.

• Официальный сайт ФГБУ "Федеральный центр тестирования". Перейти на сайт по ссылке.

• Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Перейти на сайт по ссылке.

Дата последнего обновления страницы 24.02.2020