Мониторинг оценки качества образования

Мониторинг  качества образования

Официальный сайт ВПР 2019 (СтатГрад) - www.eduvpr.ru - осуществляет информационное сопровождение всероссийских проверочных работ под руководством Рособрнадзора. Здесь размещены демонстрационные задания с ответами и критериями оценивания, различная информация о ВПР: план графики, порядок проведения, официальные документы и др. На сайте СтатГрад размещена информация для 4, 5, 6 классов.

Задания ВПР для 11 классов размещены на сайте ФИПИ.

Официальный сайт Рособрнадзор - obrnadzor.gov.ru

Порядок проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2018/2019 учебном году.

Приказ министерства образования Саратовской области от 09.10.2018 г. № 2090 "О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов образовательных организаций Саратовской области в 2018/2019 учебном году".

График проведения всероссийских проверочных работ в 4 классах в 2018-2019 учебном году.

Решение РПР по математике для 9 класса.