Уважаемые родители обучающихся!

По всем вопросам, возникающим при работе с электронным дневником  или библиотекой МЭШ обращайтесь по четвергам с 13.00 до 17.00ч. к заместителю директора по УВР Куликовой Светлане Петровне по телефону 8(8453)39-14-82.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию письмо руководителя управления Роскомнадзора по Саратовской области от 6 апреля 2017 года №3224-03/64 «О направлении методических рекомендаций». Действуя по инструкциям данного письма, мы с Вами сообща сможем уберечь детей от опасности в сети Интернет. Проявите ответственную гражданскую позицию! Ознакомиться с текстом письма можно здесь.

• Информация для родителей будущих первоклассников. Ознакомиться можно здесь.

• График  проведения общешкольных родительских собраний на 2019/2020 учебный год. Ознакомиться с текстом можно по ссылке.

• Перечень документов для поступления в МАОУ СОШ №22.Ознакомиться можно здесь.

• Приказ №288 от 19.10.2018 "О недопущении незаконного сбора  денежных средств с родителей обучающихся". Ознакомиться с текстом документа здесь.

• Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения. Ознакомиться с текстом документа здесь.

• О профилактике микронутриентной недостаточности и йододефицитных состояний у детей и подростков. Ознакомиться с текстом документа здесь.

Задать вопрос директору школы и получить ответ на свою электронную почту можно здесь.