Положение об оказании платных образовательных услуг

• Положение об оказании платных образовательных услуг в общеобразовательной организации. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Изменения в Положение об оказании платных образовательных услуг в общеобразовательной организации. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

• Постановление администрации Балаковского муниципального района  №3766 от 29.08.2017 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги оказываемые МАОУ СОШ 22 г. Балаково Саратовской области". Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

МАОУ СОШ №22 не оказывает следующие услуги:

• осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации;

• присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

• содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования. В образовательной организации нет условий для проживания обучающихся.