Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2019-2020 учебного года. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Адрес объекта

Назначение объекта

Площадь

Здание школы

Россия, Саратовская область,

Нежилое помещение

5548 м2  Файл
 Земельный участок  Россия, Саратовская область,

Земли учреждений и организаций

народного образования

1,64 га  Файл

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Оборудованные учебные

кабинеты

Объекты для проведения

практических занятий

МАОУ СОШ №22 г. Балаково

Россия, Саратовская область,

г. Балаково, ул Трнавская д.49а

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Площадь в м2

Библиотека  Россия, Саратовская область,

52,8

Столовая  Россия, Саратовская область,

Медицинский кабинет  Россия, Саратовская область,

33,7

Сведения о наличии объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Площадь в м2

Спортивный зал большой  Россия, Саратовская область,

Спортивный зал малый  Россия, Саратовская область,

Спортивный стадион  Россия, Саратовская область,

г. Балаково, ул Трнавская д.49а

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Сведения о наличии средств обучения и воспитания в образовательной организации. Ознакомиться с документом по ссылке.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Школьная столовая

Школьная столовая рассчитана на 210 мест и укомплектована необходимым оборудованием, посудой.  Организатор питания – ООО "Большая перемена" Волков С. Н. (гражданско-правовой договор на оказание услуг по организации питания в образовательном учреждении от 05.09.2019 г. № 17). Услугами школьной столовой пользуются обучающиеся школы с 1 по 11 классы. В целях социальной поддержки детей и укрепления здоровья,  170 обучающихся из льготной категории (из малообеспеченных и многодетных семей, опекаемые) обеспечиваются льготным питанием в размере 16 рублей в день.   Организация питания в школьной столовой осуществляется по классам в соответствии с графиком, исходя из расписания учебных занятий, утвержденном директором школы и вывешенном на информационном стенде в обеденном зале.

Медицинский кабинет

Обеспечение полноценного пребывания в школе всех участников образовательных отношений является наличие лицензированного медицинского кабинета, который является центром оказания доступной и своевременной медицинской помощи. Медицинский кабинет оснащён необходимым оборудованием. Имеется необходимое и допустимое лекарственное обеспечение. Медицинское обслуживание осуществляется на бесплатной основе и финансируется за счёт бюджетных средств.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

28 компьютеров организации подключены к сети Интернет (поставщик ПАО «Ростелеком», Договор от 11.01.2016 №640590003990). Учреждение обеспечивает безопасность детей в сети Интернет посредством установленных персональных фильтров «NetPolice», а также на уровне провайдера (ПАО "Ростелеком"). Скорость доступа - 4 Мбит/с.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронные образовательные ресурсы. Ознакомиться можно по ссылке.