• Дошкольное

• Основное общее

• Среднее общее

Формы обучения

В образовательной организации возможно получение образования в следующих формах:

• Очная

• Очно-заочная

• Заочная

Вне образовательной организации возможно получение образования в форме семейного обучения или самообразования.

• Дошкольное - 2 года

• Начальное общее - 4 года

• Основное общее - 5 лет

• Среднее общее - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

До 31 мая 2023 года.

Описание образовательной программы

• Основная образовательная программа дошкольного образования. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Основная образовательная программа начального общего образования. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Основная образовательная программа основного общего образования. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Основная образовательная программа среднего общего образования. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Учебный план

• Учебный план на 2019-2020 учебный год (1-4 классы). Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Учебный план на 2019-2020учебный год (5-9 классы). Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Учебный план на 2019-2020 учебный год (10-11 классы). Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

• Аннотации к рабочим программам дошкольного образования. Ознакомиться с документом можно по ссылке.

• Аннотации к рабочим программам начального общего образования. Ознакомиться с документами можно по ссылке.

• Аннотации к рабочим программам основного общего образования. Ознакомиться с документами можно по ссылке.

• Аннотации к рабочим программам среднего общего образования. Ознакомиться с документами можно по ссылке.

Календарный учебный график

• Календарный учебный график  начального общего образования на 2019/2020 уч. год. Ознакомиться с текстом документа  по ссылке.

• Календарный учебный график  основного общего образования на 2019/2020 уч. год. Ознакомиться с текстом документа  по ссылке.

• Календарный учебный график среднего общего образования на 2019/2020 уч. год. Ознакомиться с текстом документа  по ссылке.

• Программа "Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних". Ознакомиться с текстом документа по ссылке.

• Комплексно-целевая программа по профилактике наркомании,  алкоголизма, табакокурения среди обучающихся. Ознакомиться с текстом документа по ссылке.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации на 2019-2020 учебный год

Наименование образовательной программы

1  Основная образовательная программа дошкольного образования

2  Основная образовательная программа начального общего образования

3  Основная образовательная программа основного общего образования

4  Образовательная программа (10-11)

Язык(и) обучения

Наименования образовательных программ

• Основная образовательная программа дошкольного образования

• Основная образовательная программа начального общего образования

• Основная образовательная программа основного общего образования

• Образовательная программа среднего общего образования

• Дополнительное образование. Ознакомиться с программами дополнительного образования можно по ссылке.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2020