Устав образовательной организации. Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Изменения в Устав от 30.09.2016. Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложениями). Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями). Ознакомиться с  документом можно по ссылке.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации на 2020г. Ознакомиться с  документом можно по ссылке.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации на 2019г. Ознакомиться с  документом можно по ссылке.

Муниципальное задание на 2020 год. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Программа развития школы на 2016 - 2021 гг. Ознакомиться с  документом можно по ссылке.

Локальные нормативные акты

• Положение о приеме обучающихся в общеобразовательную организацию. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Положение о режиме занятий обучающихся. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Правила внутреннего распорядка обучающихся. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Правила внутреннего трудового распорядка. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Коллективный договор. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Правила обработки персональных данных. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Отчет о результатах самообследования

• Отчет о результатах самообследования за 2018  год. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.
  • Отчет о результатах самообследования за 2017  год. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

Порядок оказания платных образовательных услуг

• Положение об оказании платных образовательных услуг в общеобразовательной организации. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Изменения в Положение об оказании платных образовательных услуг в общеобразовательной организации. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Образец договора об оказании платных образовательных услуг. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Постановление администрации Балаковского муниципального района  №3766 от 29.08.2017 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги оказываемые МАОУ СОШ 22 г. Балаково Саратовской области". Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

МАОУ СОШ №22 не оказывает следующие услуги:

• присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации;

• присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

• содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования. В образовательной организации нет условий для проживания обучающихся.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчеты об испонении предписаний

• Акт проверки № 63 от 29.04.2019г. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Акт проверки №48  от 28.03.2019г.  Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.

• Акт проверки № 201 от 19.09.2018г. Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке.