Клуб "Эрудит"

Клуб "Эрудит"

Клуб «Эрудит» существует в МАОУ СОШ № 22 с 2003 года. Он был создан с целью формирования учебных компетенций исследовательской и проектной деятельности, выявления и воспитания одаренных, способных детей и подростков.

В клубе «Эрудит» занимаются обучающиеся, стремящиеся к совершенствованию знаний в определенных областях науки, искусства, техники, производства, стараясь развивать свой интеллект, приобретать умение и навыки в работе с научной и справочной литературой под руководством опытных педагогов. На заседаниях клуба рассматриваются темы естественно-научного и гуманитарного профиля. Заседания клуба «Эрудит» проходят 1 раз в четверть. В клуб могут вступить ребята, имеющие высокую учебную мотивацию и склонность к научному творчеству. Руководителем клуба «Эрудит» является Вязникова Т. А. Сотрудничество педагогов и школьников способствует развитию творческих способностей и познавательных интересов учащихся, а мышление детей можно сформировать на основе прочных знаний,умений и навыков, что побуждает к активному, самостоятельному мышлению.

Анализ работы клуба «Эрудит» за 2018 – 2019 учебный год.

План работы клуба "Эрудит" на 2019 - 2020 учебный год.